Pesquisar este blog

CONHEÇA O BLOG ANTES FASHION DO QUE NUNCA

sexta-feira, 24 de fevereiro de 2012

ANALISTA DE MARKETING SÊNIOR COM FOCO EM E- COMMERCE

 ANALISTA DE  MARKETING SÊNIOR COM FOCO EM E- COMMERCE  para atuar em uma empresa de modas, localizada na Zona Sul.

Grau de Instrução:
ENSINO SUPERIOR COMPLETO EM MARKETING/ PUBLICIDADE OU ADMINISTRAÇÃO;
Atribuições:
ELABORAR, PLANEJAR E EXECUTAR AÇÕES DE MARKETING DE RELACIONAMENTO COM CLIENTES / CRM / CAMPANHAS, ATUARÁ COM FOCO EM AÇÕES COM MÍDIAS DIGITAIS; ELABORAR RELATÓRIOS/ DESENVOLVER PARCEIROS / FOCO NO COMERCIAL.
Requisitos:
EXPERIÊNCIA COM MARKETING NAS ATIVIDADES DESCRITAS ACIMA/ POSSUIR ÓTIMA REDAÇÃO/ CONTROLE DE CRM (FIDELIZAÇÃO DE CLIENTES)  PARCERIAS  VISUAL/ MERCHANDISING (IDENTIDADE VISUAL DAS LOJAS)/  VISITA AO PONTO DE VENDAS

IMPRESCINDÍVEL:

ATUAÇÃO ANTERIOR EM VAREJO DE MODAS NO MARKETING E VIVÊNCIA NO E-COMMERCE.
RESIDIR PRÓXIMO
Horário de Seg à Sexta: 08:30h às 18:00h
Salário: à combinar + VT+ VA de R$ 50,00 + AM e AO após o período de experiência.

Se você está dentro do perfil, encaminhe  currículo no corpo do e-mail: iconerh@yahoo.com.br  sinalizando no assunto a que vaga está se candidatando:  ANALISTA DE  MARKETING SÊNIOR COM FOCO EM  E- COMMERCE com pretensão salarial.
PS: FAVOR SÓ ENCAMINHAR O CURRÍCULO, QUEM TIVER EXPERIÊNCIA EM E-COMMERCE E VINDO DO VAREJO MODAS NO  MARKETING!
Boa Sorte!

ÍCONE RH – Soluções  Empresariais  em  Recursos  Humanos
R. Erasmo Braga, 227 sl. 1201 – Centro

 IMPORTANTE
Pessoal não enviem currículos para o meu e-mail, as vagas postadas no blog são referentes a consultas na Internet e algumas empresas que enviam as vagas em aberto. Não tenho vínculo com empresas.
Obrigada,
Crissie
Twitter: @antesfashion
Email: antesfashiondoquenunca@hotmail.com

Nenhum comentário:

Postar um comentário